feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
Новости от гидов News
Открытие сезона 2009-10 на тренировочной базе проекта www.speedridingclub.ru  
Зарисовка в стиле известного американского художника-авангардиста, суперзвезды андеграунда 60-70х годов Энди Уорхола (Andy Warhol) на тему открытие тренировочного сезона в учебно-методическом центре проекта www.speedridingclub.ru .
Открыли сезон в Полянке  
Открыли позавчера сезон. Поднимались пешком несколько часов до пика Фрирайд. Канатки заработают только после 1 декабря. Нормальный зимний снег лежит примерно выше 1700-1800 метров. Там мы и катались. День получился очень длинным и красивым...
Здесь несколько фотографий:
Макс Ануфриков
Открытие горнолыжного сезона! 
Клуб Прогноз Погоды (www.prognozz.ru), При поддержке ATOMIC, HALTI, ВСА, www.freeski.ru www.rasc.ru www.whiteguides.ru www.expertski.ru
Друзья! Мы, команда «Фрирайд с Гидами», приглашаем Вас на вечер, на котором мы вспомним пройденное и навострим лыжи в будущий сезон.

Программа вечера:
• Фото и видео со снежных полей Приэльбрусья, Узбекистана, Камчатки
• Конкурсы и призы от спонсоров
• Общение с единомышленниками
И конечно Вас ждёт традиционная стопочка «крови фрирайдера»

Закрытие сезона состоиться 30 октября (пятница) по адресу: Москва, 3-я ул. Ямского Поля, влад.2, корп.3. Начало в 18 00. Вход свободный.

Ведущий вечера - Слава Рунич
Бронирование столиков по тел.771-70-30 и по café@prognozz.ru

Схема проезда
Круглый стол на Лыжном Салоне. 
Федерация альпинизма России при поддержке Международного союза ассоциаций горных гидов (UIAGM) проводит круглый стол, посвященный профессиональному становлению горных гидов в России
Paint it blue 
Известный путешественник Константин Галат передает всем привет из солнечного Владивостока! Завершился уже пятый этап кругосветной экспедиции World'sPIRIT. Paint it blue - последнее видео о путешествии по Монголии. Пятый и шестой этапы пройдут по Японии и Тайваню.
А снег все шел и шел … 
В Терсколе снег идет уже четвертые сутки. Идет потихоньку, но упорно. И как-то незаметно в поселке уже выпало 40 см снега, ну а на уровне 3000 м. в два раза больше.
Верхние кулуары набрали очень большое количество снега и лавинная опасность высокая. Поэтому катаемся очень осторожно и без фанатизма. Снега хватает всем: начинающие фрирайдеры катаются по трассе, более продвинутые по югам и северам на доллар, ну а некоторые отважные товарищи косо поглядывают в сторону северного цирка.
В посёлке Красная Поляна уже 80-90 см снега. 
Вот уже 6 сутки идёт снег в Красной Поляне. В посёлке, в районе вертодрома, уже 80см снега. Дороги не успевают чистить. 4-я очередь полностью закрыта.
Снегопады обещают до четверга.
Che-Get.Ru Freeride - 2007 party 
Надо признать, что Зима 2007 закончилась и за окном конкретное Лето. Хотя еще десять дней назад в Приэльбрусье в этом можно было усомниться... Но теперь - это факт! По этому поводу - решили собраться в Москве. Было-бы здорово встретиться, - с кем катались, общались, лазили в горы и путешествовали в прошедшем зимнем сезоне, да и не только прошедшем, да и не только зимнем... :) А так-же с теми, кто гулял зимой по Che-Get.ru - для кого "большие" горы и фрирайд - большой и значимый отрезок в жизни...
Канатка В Красной Поляне Закрыта !!! 
С 22 января 2007 года канатно-кресельная дорога Альпики-Сервис закрыта. Пока на три дня. А на днях какой сильный снегопад прошёл!!!
Продолжается 
Отгремели салюты на открытии нижней очереди гондольной канатной дороги в Домбае, а трудовые будни строителей верхней (второй) очереди продолжаются. На днях закончили монтаж всех опор, благо погода этому способствовала. Также с помощью вертолёта забросили всё необходимое для дальнейших работ. Будем продолжать следить за этой, нужной всем, стройкой.
« К началу[1] 2 3 Далее »
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,12 секунд | 40 Запросов | 58 Файлов: 400,89 КБ | HTML: 39,5 КБ -