feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
Видео News
Новости из Терскола 
За три последних дня природа продемонстрировала нам всю свою непредсказуемость. Одиннадцатого марта светило солнце и был настоящий паудер дей. Никто не стал размениваться на ближние проезды, так как известно было, что завтра будет дождь, и к 11 часам раскатали все основные кулуары Северного Цирка. В целом, катание очень удалось. К обеду солнце начало уходить, потеплело, и ночью начался дождь до уровня 2500 н.у.м. Дождь продлился целый день.

Утром 12 марта откопали вторую очередь Чегета и те стойкие райдеры, кто вышли на склон, насладились отличным катанием без очередей по второй очереди. Расплатой же за это был подъем и съезд под дождем. Сегодня линия замерзания воды опустилась до высоты поселка, и в Терсколе идет уже не дождь, а снег. Погода порадовала нас большими краснополянскими снежинками и великолепным катанием по первой очереди Чегета. Сейчас снег все еще идет, и что нас ждет завтра, неизвестно: будем ли мы кататься или сидеть в кафе и ждать, когда откроют канатки.

Погода в Приэльбрусье 
После вчерашнего дождя утро порадовало нас отличным снегом и замечательным лестным катанием. Сегодня все получили максимальное удовольствие. Снега очень много и осталось дождаться только когда выглянет солнце.
Поздравляем наших любимых девушек с 8 марта! 
Дорогие девушки!!! Поздравляем вас с праздником, желаем любви, здоровья, счастья, хорошего снега и отличного настроения!!!!!

Вчерашний проезд в Мини-Гранде 
Два дня подряд ходили в Мини. Еще вчера, 2го марта, стояла отличная солнечная погода. Сегодня же все затянуло и потихоньку с неба начали падать долгожданные снежинки. Уже давно в Терсколе говорят, что все раскатали, но тот, кто ищет, всегда найдет. Ссылка на видео.
Чегет. 25 Февраля  
Снег на Чегете 23 февраля  
Плейлист призеров Nissan Russian Adventure by Swatch 2010 in Chamonix 

Начинаем с Генныча ;)
Nissan Freeride de Chamonix-Mont-Blanc: Лучшие моменты 

Остальные проезды победителей
Candide Thovex - Nissan Freeride de Chamonix-Mont-Blanc 
Линия победителя в гороных лыжах:
EL WHITE 
27.1.2010 «EL WHITE» Галат Константин

EL WHITE from Konstantin Galat on Vimeo.

... A few Not-Sunny-Days freeriding in Elbrus region of Caucasus. Big snow and big mountains. Totally White...
« К началу[1] 2 3 ... 7 Далее »
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,14 секунд | 34 Запросов | 58 Файлов: 400,89 КБ | HTML: 41,79 КБ -