feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
Новости сайта :: Каякинг News
Экспедиция "Камчатское Течение" 
5 метров счастья Вода… «тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое! Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты – сама жизнь…»
Антуан де Сент-Экзюпери «Земля людей»
Туры выходного дня на Кавказе 
В этом году мы предлагаем три базовых маршрута по наиболее известным в водном мире рекам Кавказа – Мзымте, Белой и Большой Лабе. У нас работают только профессиональные гиды и действующие спортсмены-водники. На маршрутах Вашу безопасность и комфорт обеспечивают одновременно четыре гида.
8500 туда обратно 
Европа… Европа.… Ну что можно ожидать от старенькой аристократки?! В голове рождается образ немецкой пенсионерки изрядно высушенной, но все еще тщательно наносящей «мейкап» от дорогих косметических брендов на деньги с золотой карточки Deutsche Bank. От друзей только и слышу «Как бы еще туда съездить?!». И мне казалось, такое отношение смахивает на одержимость легкой степени. Но желание, все-таки, попасть и посмотреть не покидало. Всегда хочется увидеть то, что никогда не видел. Сорвавшаяся в прошлом году поездка в Норвегию сильно подхлестывала самолюбие.
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,12 секунд | 28 Запросов | 58 Файлов: 400,89 КБ | HTML: 29,45 КБ -