feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
Новости сайта :: Хели-ски News
Группа на Аляску 14. March - 20. April 
Группа на Аляску 14. March - 20. April, 5 дней хелиски по 6 спусков+ отель(7 ночей), 4000 евро, сейчас здесь около 10 метров снега, я живу в центре Вальдеза, можете написать мне oliver_stuetz@hotmail.com. В группе 4-5 человек.
Хели-ски сказка в долине Сусамыра 
Мы предлагаем Вам расписать нетронутые склоны в долине Сусамыра. Никто и никогда ещё не проводил там программ хели-ски.
Горная котловина Сусамыр находится в 130 км от Бишкека и расположена между двумя хребтами: Киргизским с севера и СусамырТоо с юга. Высота долины 2200-2600 м с окружающими вершинами до 4500. Уникальность района заключается в огромном выборе склонов с разной экспозицией, протяженностью и перепадами.
Летние программы хели ски на Тянь-Шане 
Для хели-ски летом необязательно лететь за экватор ! Великолепное катание ждет Вас на Тянь-Шане ! Склоны северной и северо-восточной экспозиции: 20-30 см холодного легкого снега на жестком фирне. Проживание в комфортабельных коттеджах на базе Ат Джайлоо . Вы увидите (а при желании облетите или совершите посадку у подножья) величественные семитысячники Тянь-Шаня: пики Хан-Тенгри и Победа и уникальное озеро Мерцбахера с плавающими айсбергами. На базе к Вашим услугам: баня, бар, квадроциклы, лошади. Посещение термальных целебных источников и купание в Иссык-Куле !
Погиб Андрей Железнов 
Погиб Андрей Железнов.

Соболезнования родным и близким.

Хелиски на Аляске! 
Приветствуем всех любителей активного вида отдыха - фрирайда, хелиски , хелибординга. Приглашаем Вас принять участие в наших программа, где Вы сможете приятно провести свое время. С нами Вы можете отправиться в Австрию-зимой, в другие страны- весной и в Киргизию во все сезоны. Отдыхайте с нами круглый год,без забот!
Новые программы:
Хелиски на Аляске!
Лыжные туры и фрирайд в Альпах!
Лыжный урок в Австрии
Хели ски на Тянь-Шане 
Приглашаем любителей (и профессионалов) целинных склонов на наши программы. Место проведения — хребет Терскей-Алатоо — горы, которые обрамляют прекрасное незамерзающее озеро Иссык-Куль (1600м над уровнем моря), второе по величине высокогорное озеро планеты. Влияние Иссык-Куля: повышенная влажность, мягкая зима и большое количество солнечных дней делают этот район уникальным по кондиции снега и по возможностям хели ски (по статистике трех лет: минимум 5 дней хели ски на недельной программе)
Новости от Компании Yak&Yeti Travel 
Компания Yak&Yeti Travel открывает сезон Хелиски в Красной Поляне 8 декабря.
Гиды компании: Алексей Сливенко, Владимир Силинский, Маврин Александр Старший Гид Yak&Yeti Travel: Сливенко Алексей
Новости из Красной Поляны 
1 декабря 2007 года в Красной Поляне пройдет открытие Горнолыжного комплекса ЛАУРА. Комплекс расположен в районе реки Лаура и включает в себя несколько десятков горнолыжных трасс и подъемников, гостиничную инфраструктуру. Сейчас мы проводим набор инструкторов для работы в этом комплексе.
Хели-ски с Джереми Джонсом и Джонасом Эмери 
Джереми Джонс - один из лучших в мире сноубордистов, катающийся в больших горах. Два года назад Джереми Джонс и Джонас Эмери вместе со съемочной группой Standard Films посетили Красную Поляну для работы над эпизодами фильма «Lost in Transition».

Хели-ски компания: Yak&Yeti Travel. Фотограф: Наталья Лапина.
Новые рюкзаки АБС для клиентов хели-ски 
Пока в Красной Поляне идёт обильный снег и стоит минусовая температура, компания Yak&Yeti travel закупила новые рюкзаки ABS для своих клиентов! Новые рюкзаки Sac Airbag ABS с подушкой 150 литров разработаны специально для легкого пушистого снега.
Лавинная опасность в Красной Поляне очень высокая!!!
« К началу[1] 2 3 Далее »
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,13 секунд | 37 Запросов | 58 Файлов: 400,89 КБ | HTML: 39,93 КБ -