feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
Погода :: Красная Поляна News
Вебкамера в Красной Поляне 
Вот уже целую неделю как xsochi.ru установила на подсадке четвёртой очереди Альпики-Сервис вебкамеру. Пока камера работает с перебоями, это связано с неустойчивой связью Мегафона.
Время работы камеры с 6 ч. утра до 18.00 ч.
Картинка меняется раз в 5 минут
Новости из Красной Поляны 
Навалило с полметра снега. Вчера катание было изумительным везде. Сегодня - там где надо знать куда ходить. Лавиноопасно. Снег лег нехорошо, но постепенно подсаживается, так что через несколько дней надеюсь можно будет катать без опаски, что позволит провести соревы на высоком уровне. Катали с мировыми звездами. Веселые. Едут бодренько.
В общем сезон в разгаре и это не может не радовать! Джа Растафарай!
18 марта, снег в Красной Поляне. 
Второй день в Красной Поляне идёт снег. На третьей очереди выпало около 30см, четвёртая - закрыта. Снег идёт до сих пор. В посёлке выпало около 15см. Со вторника обещают хорошую погоду.
Погода в Красной Поляне 
Погода - переменная облачность, небольшой плюс. После лавины четверка закрыта. Но судя по тому как сегодня в горах грохотало - скоро могут
открыть. На праздники прогноз благоприятный, т.е. должно быть солнечно.
Новости от краснополянских гидов 
Поляну в очередной раз заваливает снегом. В поселке его уже около метра. Снег идет сухой. Мороз. Вчера было отличное катание, но, к сожалению, только на третьей. Четверка закрыта из-за лавинной опасности.
Снегопадище в Красной Поляне 
Старый Новый год подарил очередной новогодний подарок - обильные снегопады. Уже второй день Красную Поляну засыпает снегом... Сегодня открыли четвёртую очередь, до подсадки. На третьей и четвёртой очереди - около 70-100 см свежевыпавшего снега. Снег до сих пор идёт.
Сезон открыт в Красной Поляне 
Канадки работают. 3-4 очереди отратрачены, хорошие подготовленные склоны. Первого декабря прошел небольшой снег, внизу мелкий дождик.
Компания Yak&Yeti 8 декабря начинает сезон Хелиски в Красной Поляне и Абхазии, сезон продлится до 15 апреля 2007.
Открытие сезона в Красной Поляне 
Первого декабря в Красной Поляне после профилактических работ откроется канатно-кресельная дорога. Сейчас светит солнце, снег лежит на четвертой и третьей очередях, трассы отратрачены и готовы к сезону.
Снегопад в Красной Поляне 
Последние сутки в Красной Поляне идёт снег. "Золотая молодёжь" в Красной Поляне уже катается на склонах горнолыжного комплекса. Жаль, что не все ...
Новости с юга 
22.4.2006 «Новости с юга» Дружинин Егор
В Сочи сегодня очень тепло, хотя днем срывался какой-то быстрый дождь. Канатная дорога работает только по выходным. Снег лежит на верхних двух очередях (4 и 3).
В яхт клубе г. Сочи идет подготовка яхт. Несколько парусных и моторных лодок уже на воде. В начале лета чемпионат по парусному, состоящий из нескольких этапов. Старт в г. Таганрог. Финал в Сочи. :-D :-)
« К началу[1] 2 Далее »
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,13 секунд | 36 Запросов | 58 Файлов: 400,89 КБ | HTML: 38,07 КБ -