feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
/  Список форумов
   /  Продажа
/  Sisley Eau Tropicale
Распечатать топик 
Sisley Eau Tropicale

rasull2 Sisley Eau Tropicale

Регистрация: 28.3.2014
Сообщений: 41
Откуда:

Sisley запускает новейший аромат Eau Tropicale в начале марта 2014. Аромат вдохновлен атмосферой тропического леса в последствии дождя. Eau Tropicale - данное новый цветочно-шипровый запах, который наступает с бешеный нот бергамота, экзотических расцветок гибискуса, имбиря, франжипани и маракуйи. В сердечко композиции - новый фиалковый лист, турецкая роза и тубероза. В конце концов, база сплетена из аккордов кедра, пачули и зёрен амбретты с их мускусным звучанием.



Флакончик свежего издания исполнен из стекла. Снизу он окрашен в фиолетовый расцветка, который светлеет по мере удаления от дна. Колпачок флакончика сотворен по эскизу польского архитектора Bronislaw Krzysztof. Картинке на наружней коробке и флакончике сделаны живописцем Christina Radzvill. Аромат станет доступен в размере 100 мл и сосредоточения Eau de Toilette. Уже сейчас вы можете купить данный аромат на http://makeup.com.ua/product/106177/ по доступной цене.



Отзыв

Марка "Sisley" до некоторой ступени пошла на поводу у группового спроса: "Eau Tropicale", мне может показаться на первый взгляд, относится к тем не чрезмерно экстравагантным и вовсе не очень ярким ароматам, которые имеют шанс приглянуться почти всем, и таком как не слишком искушенным в парфюмерии (к ароматам такого вида отношу, к примеру, "Beauty" Calvin Klein, "чайную" серию. Арден). Скажем эти запахи, "Eau Tropicale" в хорошем толке ненавязчив - хотя, само собой, лишь при толковой умеренной дозировке. В нем есть смутное цветочно-весеннее дуновение, которое в том числе и не охото раскладывать на пирамидку.

Ничего тропического я в нем не чувствую, - это умеренно-городской запах, цветочный букет в притупленных пастельных тонах, запах-акварель. Букет проносят мимо вас, аромат летуч, хотя не лишен очарования. К превеликой радости, в нем нет лишней и настойчивой "новой" нотки, которая во множества запахах такого намерения выходит на 1-ый план и препятствует восприятию. (Благовидно и свежо во всех смыслах она выходила всего лишь у Kenzo в "L'eau par Kenzo").

Шипровости собственно я не ощущаю, аромат очень просто слетает и шлейфа практически не оставляет, хотя, окончательно, счастлива за тех, на ком он держится. Раз вам повезло и для вас он устойчивый, то данное делает "Eau Tropicale" абсолютно подобающим запахом на каждый день - мне кажется, утомлять он не будет.

В "Eau Tropicale" не чувствуется каких-то отличительных для "Sisley" черт, по которым сходу узнаешь почерк марки и по которым точно характеризуешь "О де Суар" и прочие их известные творения. Нет элегантности, гламура, строгости, парфюмерной забавы и причуды. Может быть, дело в композиторе? И мне данный запах, к сожалению, игра на понижение, он чрезмерно простой. Но я уверена, что для кого-либо благодаря ему "Sisley" стала поближе к народу, понятнее, доступнее - в ольфакторном толке, конечно.
» 29.1.15 16:08 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Sisley Eau Tropicale polo2015 6.3.17 06:11

Распечатать топик 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,19 секунд | 50 Запросов | 65 Файлов: 463,68 КБ | HTML: 39,9 КБ -