feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
/  Список форумов
   /  white powder
/  Экстремальная фотография
Распечатать топик 
Экстремальная фотография

Alexk Экстремальная фотография

Регистрация: 29.2.2008
Сообщений: 3
Откуда:

Всем привет-люди которым нравятся горы и снег,Хочу поделится с вами своим мирком,я фотограф и тоже немного катаюсь,если вам интересно то с работами можно познакомится на сайте Alexk-studio.com
большое вам спасибо за внимание.
alex.k
» 29.2.08 15:22 Профайл Посетить веб-сайт

Anna Re: Экстремальная фотография

Регистрация: 8.8.2005
Сообщений: 230
Откуда: Москва

Красивые фотки!!!!!!!!!!!
» 3.3.08 05:36 Профайл Посетить веб-сайт

Alexk Re: Экстремальная фотография

Регистрация: 29.2.2008
Сообщений: 3
Откуда:

спасибо большое народ :-)
» 3.3.08 08:15 Профайл Посетить веб-сайт

Rossfree Re: Экстремальная фотография

Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 11
Откуда: Кировск

Красивый сайт. Красивые картинки.
К экстриму это никаким боком не относится. Если вы понимаете экстрим как изначальное "If you fall, you die", а не брэнд для продажи подросткам широких штанов. Ну да фиг с ним. При красочных картинках огорчает обычность ракурсов райдеров и скалолазов. Ну уж маты и страховщиков в фото болдеринга можно было вывести из кадра. Короче, автор, продолжайте совершенствоваться. Я свои фотки экстримом не считаю, но закритиковать их можно здесь в моем альбоме - Шестихин Сергей.
» 11.3.08 10:04 Профайл

miha Re: Экстремальная фотография

Регистрация: 6.5.2005
Сообщений: 487
Откуда: Москва/Терскол

Сергей, а вы, кстати, новость напишите "Добавил нов фотоальбом ..." и описание небольшое. вот на этой странице
http://www.whiteguides.ru/modules/news/submit.php
» 11.3.08 10:20 Профайл Посетить веб-сайт

Rossfree Re: Экстремальная фотография

Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 11
Откуда: Кировск

ОК, спасибо
» 12.3.08 15:51 Профайл

Alexk Re: Экстремальная фотография

Регистрация: 29.2.2008
Сообщений: 3
Откуда:

Сергей,я несобираюсь критиковать ваши фото я думаю вы сами знаете где неудачные фото.Хотелосьбы посмотреть ваши фото скалолазов и прочие помимо лыж и сноуборда. :-)
» 1.4.08 10:59 Профайл Посетить веб-сайт

shevelev Re: Экскрементальная фотография

Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 44
Откуда:

Здорово! я в восторге!Ничего подобного не видел!А всякие Каменевы пусть у вас поучатся!
» 2.4.08 08:19 Профайл Посетить веб-сайт

Rossfree Re: Экскрементальная фотография

Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 11
Откуда: Кировск

1. 2Alexk Вы пригласили народ для просмотра своих фото. Я посмотрел и высказал свои впечатления. Я не сказал, что мне все не нравится. А высказал конкретные субъективные замечания по теме. А ваш ответ в стиле "сам дурак, снимать не умеешь" - мне не понятен. Конкретную конструктивную критику в свой адрес я только приветствую. Выкладывайте. Только не в личку, а сюда или в комменты к фото. Я не стесняюсь)))
» 18.4.08 13:30 Профайл

Rossfree Re: Экскрементальная фотография

Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 11
Откуда: Кировск

Цитата:


Alexk пишет:

Здравствуйте Сергей.прочитав ваши коменты и пришло мне в голову пару вопросов,мне кажется критика с вашей стороны слегка агресивна и безтактна,я начал фотографировать в этом году райдеров так как сам катаюсь и работаю гидом.И если вам ненравится слово экстрим то большенству молдодых людей оно нравится и привлекает что в последствии может изменить человеку жизнь,У нас в стране много потеряных молодых людей.
Касательно ракурсов могу сказать одно все зависит от места и времени и желания райдера.
С ув.Александр :-)





Добрый день, Александр!
Просто, когда я вывешиваю свои фото, и приглашаю людей смотреть на них, то готов к ответной реакции. Как к положительной, так и к отрицательной. Я учусь, мне все полезно) Я также с благодарностью стараюсь воспринимать конструктивную критику. Она помогает мне выявлять и исправлять слабые стороны моих работ. Поэтому, увидев Ваше приглашение, я посчитал, что Вы относитесь к этому процессу также, как и я. Ни в коем случае не хотел проявлять агрессивность. И воспринимаю Вас как коллегу - человека как и я посвящающего горам свое время и ресурсы. Поэтому, если в моем тоне Вы усматриваете бестактность, я прошу прощения.
Обесценивание слова "экстрим" частым упоминание мне действительно неприятно. Сейчас даже сокс относят к экстриму))). Поэтому я действительно проявил некоторую раздражительностьв этом вопросе - не люблю инфляцию понятий в любимых увлечениях.
Если мои замечания слижком резки и негативно влияют на Вашу деятельность как гида, попрошу модератора удалить мои посты.
С уважением, Сергей.
» 21.4.08 11:25 Профайл
Распечатать топик 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,15 секунд | 60 Запросов | 65 Файлов: 463,68 КБ | HTML: 54,36 КБ -