feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
/  Список форумов
   /  Основной
/  Кузовной ремонт автомобилей Ауди
Распечатать топик 
Кузовной ремонт автомобилей Ауди

kalinka0588 Кузовной ремонт автомобилей Ауди

Регистрация: 1.5.2015
Сообщений: 3
Откуда: Москва

На днях я на своей Ауди влетела в столб. Бетонный такой столб, чтоб его... Делать нечего, повредила кузов автомобиля очень сильно. Такое повреждение можно устранить только в хорошем автосервисе. Итак, меня ждет кузовной ремонт Ауди. Ну что же, денег уйдет конечно много, но я являюсь клиентом этого сервиса не в первый раз, знаю, там делают качественно, по ценам особо не борзеют. И ожидания меня не обманули, кузовной ремонт Ауди сделали с оценкой на отлично, прямо автомобиль от нового не отличишь. А все благодаря умелым рукам мастеров автосервиса, профессиональному оборудованию, оригинальным деталям и фирменным материалам. Пользуйтесь услугами авторизованных автосервисов и будет вам счастье.
» 1.5.15 19:09 Профайл Посетить веб-сайт

Vagner39 Re: Кузовной ремонт автомобилей Ауди

Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 14
Откуда:

В тюнинг-ателье «ABT Sportsline» модернизировали компактный пятидверный хэтчбек Audi A1 Sportback 2012 модельного года. Автомобиль преобразился внешне, а также получил программу технического тюнинга двигателя. Тюнинг-пакет получил название AS1 Sportback.
В него входят сплиттер для заводского переднего бампера S-Line, карбоновые накладки на пороги, передние крылья с вентиляционными отверстиями, четырехреберный диффузор заднего бампера и легкосплавные диски DR и Z Titan размером 17 или 18 дюймов.
» 30.10.15 07:28 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,12 секунд | 52 Запросов | 65 Файлов: 463,68 КБ | HTML: 39,07 КБ -