feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
/  Список форумов
   /  Основной
/  Как научиться рано вставать?
Распечатать топик 
Как научиться рано вставать?

Ventura Как научиться рано вставать?

Регистрация: 7.2.2016
Сообщений: 14
Откуда:

Для многих людей ранние подъемы в течение всей жизни остаются мучительной необходимостью. Даже если накануне вы пообещали себе встать утром пораньше, будильник с большой долей вероятности вызовет у вас раздражение. Как с этим бороться?

Несмотря на то что ранний подъем вызывает мало приятных ассоциаций, в нем можно найти ключ к повышению собственной продуктивности. Возможно, дела, которыми вы так давно хотели заняться, ждут как раз вашего раннего пробуждения! Если у вас на примете есть занятие, на которое никак не удается выкроить свободное время — это ваш шанс. Для начала стоит определиться с целью. На что вы хотите потратить утренние часы, досрочно расставшись с подушкой? Чтение, физические упражнения, уборка квартиры, изучение иностранного языка, составление бизнес-плана… Подойдет любая цель. Единственное условие — она должна быть по-настоящему важна для вас. В противном случае вашей силы воли хватит ненадолго, будильник через несколько дней будет отключен, а ваше намерение вставать пораньше окажется забыто.

Научиться рано вставать — не такое уж незначительное достижение, как может показаться на первый взгляд. Это позволяет выработать самодисциплину, а она, в свою очередь, позволит научиться фокусировать собственное внимание на достижении поставленной цели.
» 25.4.17 07:45 Профайл

Sussana Re: Как научиться рано вставать?

Регистрация: 2.9.2012
Сообщений: 40
Откуда: Москва

Ранний подъем с постели означает и ранний отход ко сну, а также что немаловажно качество сна. Здоровый сон http://legkopolezno.ru/zozh/energiya/zdorovyj-son/ многое значит для организма, который работает как часы. Если у Вас бессоница или плохо засыпаете - значит нужно что-то менять (или привычный образ жизни или негативные мысли, проблемы) Когда сон хороший - чзначит у человека все гармонично и для него не составит труда просыпаться рано.
» 26.4.17 07:29 Профайл
Распечатать топик 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,13 секунд | 51 Запросов | 65 Файлов: 463,68 КБ | HTML: 39 КБ -