feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
/  Список форумов
   /  Основной
/  Инвестиции в форекс
Распечатать топик 
Инвестиции в форекс

rasull2 Инвестиции в форекс

Регистрация: 28.3.2014
Сообщений: 41
Откуда:

Привет, дорогой друг! Решил сделать общую статью о видах инвестиций в Форекс, которые я пробовал, поэтому в праве писать отзыв! Так же сразу напишу о новых видах, к которым только присматриваюсь, я думаю вам это тоже пригодится. Может кто то этим пользовался и оставит свой отзыв в комментариях.



Сразу в начале статьи скажу, что это самый простой и высокодоходный тип заработка в сети, который подойдет любому человеку, тут не нужно больших знаний! Кто не читал статью – как заработать в интернете, то обязательно читайте!
Если соблюдать основные правила, такие как грамотное распределение денег по разным конторам и разным финансовым инструментам, то можно с легкостью выйти на стабильный пассивный доход ! Это можно даже назвать легкие деньги, не нужно самому учится торговать, долго сидеть перед компьютером!

Но мой долг вам сказать, что инвестиции в Форекс помимо своей высокой доходности является и очень рискованным типом добычи денег в сети! Поэтому правила распределения своего капитала, о которых я говорил чуть выше, нужно строго соблюдать! И данная статья соберет в себе все-все по теме реальных инвестиций! Поэтому советую вам ее добавить в закладки, так как буду ее постоянно дополнять и меть списки паммов.

Конечно, многим из вас интересно, сколько можно заработать на таких вложениях! Я свой месячный доход раскрывать не буду, но скажу, что он перевалил за 10 000$, это даже с учетом всех потерь, о которых я говорил в последнем своем отчете о заработке на инвестициях – ВОТ ОН читать всем!

Основные виды инвестиций в Форекс для простых людей - то есть для нас с вами )))

Кстати, маленькое отступление для начинающих трейдеров: пока вы тренируетесь самостоятельно торговать, вы можете получать стабильный доход от чужой торговли, то есть инвестируя в трейдеров или системы авто-копирования.

Что такое инвестиция? Это манипуляции с капиталом с целью приумножить его. Если вы работаете на форексе, значит, уже являетесь инвестором. Пока вы постигаете секреты профессии трейдера, альтернативным вариантом для получения стабильной прибыли станут инвестиции в форекс.

Не обязательно учиться торговать на реальном счете, теряя из-за отсутствия опыта и знаний деньги. Существует альтернативный путь. Вы тренируетесь на демо-счете, а зарабатываете, вкладывая небольшие суммы в инвестиционные проекты.

Так вы будете учиться еще и науке инвестирования. На постижение секретов профессии трейдера могут уйти месяцы и годы. За это время новички успевают потерять много денег и, отчаявшись, уходят с рынка. Но если у вас есть небольшой капитал, и вы не знаете секретов финансовых рынков, учитесь.
» 30.12.14 12:08 Профайл Посетить веб-сайт

argonadya Re: Инвестиции в форекс

Регистрация: 29.1.2015
Сообщений: 2
Откуда:

Знаю нескольких людей - проигрались на крупные суммы
» 29.1.15 14:28 Профайл Посетить веб-сайт

Sussana Re: Инвестиции в форекс

Регистрация: 2.9.2012
Сообщений: 40
Откуда: Москва

Я предпочитаю самой неторговать на форекс - так как не совсем в теме, а вот вкладываю в готовые продукты проверенных форекс брокеров как тут http://pammtoday.com/investicionnye-fondy-ot-alpari.html Альпари предлагает. Так и деньги не лежат без дела, да и риски потерять минимизированы.
» 22.10.17 07:29 Профайл
Распечатать топик 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,12 секунд | 54 Запросов | 65 Файлов: 463,68 КБ | HTML: 42,26 КБ -